Продажа - Земельный участок 150000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
1 500 000 €
10 €/m²
Property 62446 photo 1
Property 62446 photo 2
Property 62446 photo 3
Property 62446 photo 4
Property 62446 photo 5
Property 62446 photo 6
Property 62446 photo 7
Property 62446 photo 8
Property 62446 photo 9
Property 62446 photo 10
Property 62446 photo 11
Property 62446 photo 12

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 49 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 150000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
1 450 000 € 138 €/m²
  • Код объекта 32273
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Код объекта 10632
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 52388
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 32623
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 280 000 € 548 €/m²
  • Код объекта 33143
  • Площадь 2332 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
1 280 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 54603
  • Площадь 11799 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
1 500 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 62446
  • Площадь 150000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 52254
  • Площадь 27671 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
2 150 000 € 409 €/m²
  • Код объекта 49950
  • Площадь 5256 m²
  • Расстояние до моря 80 m

Подписка на рассылку