Продажа - Земельный участок 10000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос Кутулуфари
1 300 000 € 1 070 000 €
107 €/m²
Property 32623 photo 1
Property 32623 photo 2
Property 32623 photo 3
Property 32623 photo 4
Property 32623 photo 5
Property 32623 photo 6
Property 32623 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Продается земельный участок площадью 10000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 700 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Расположение