Продажа - Земельный участок 27671 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Раскол
1 500 000 € 1 173 000 €
42 €/m²
Property 52254 photo 1
Property 52254 photo 2
Property 52254 photo 3
Property 52254 photo 4
Property 52254 photo 5

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 27671 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Код объекта 32623
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 700 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 44681
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 830 m
Продажа
1 760 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 40470
  • Площадь 55000 m²
  • Расстояние до моря 460 m
Продажа
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Код объекта 38565
  • Площадь 1250 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Код объекта 10632
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
1 800 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 63741
  • Площадь 21096 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
1 280 000 € 108 €/m²
  • Код объекта 54603
  • Площадь 11799 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 33978
  • Площадь 37064 m²
  • Расстояние до моря 250 m

Подписка на рассылку