Продажа - Земельный участок 10000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси Пиргос
1 280 000 € 1 000 000 €
100 €/m²
Property 52388 photo 1
Property 52388 photo 2
Property 52388 photo 3
Property 52388 photo 4
Property 52388 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 10000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 4690 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
1 600 000 € 145 €/m²
  • Код объекта 36640
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
1 700 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 30474
  • Площадь 29063 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
1 500 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 62446
  • Площадь 150000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
1 280 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 48743
  • Площадь 17497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
1 300 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 56285
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
1 200 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 50581
  • Площадь 32687 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 070 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 59201
  • Площадь 35000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 400 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 37489
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 52254
  • Площадь 27671 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
1 800 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 63741
  • Площадь 21096 m²
  • Расстояние до моря 1 m

Подписка на рассылку