Продажа - Земельный участок 11799 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Ханья
1 280 000 €
108 €/m²
Property 54603 photo 1
Property 54603 photo 2
Property 54603 photo 3
Property 54603 photo 4
Property 54603 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 7,5 км

Описание

Продается земельный участок площадью 11799 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 1900 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Расположение