Продажа - Земельный участок 8000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
95 000 €
11 €/m²
Property 43342 photo 1
Property 43342 photo 2
Property 43342 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 1010 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,6 км
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 8000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода. С возможностью строительства на 220 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
80 000 € 258 €/m²
  • Код объекта 47058
  • Площадь 309 m²
  • Расстояние до моря 9300 m
Продажа
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • Код объекта 54416
  • Площадь 1658 m²
  • Расстояние до моря 580 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
110 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 52064
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
130 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 41759
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
97 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 52623
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
78 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 42245
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
107 000 € 681 €/m²
  • Код объекта 50089
  • Площадь 157 m²
  • Расстояние до моря 2300 m

Подписка на рассылку