170 000 €
25 €/m²
Property 56710 photo 1
Property 56710 photo 2
Property 56710 photo 3
Property 56710 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6669 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 234 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 46745
  • Площадь 27000 m²
  • Расстояние до моря 13600 m
Продажа
195 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 50406
  • Площадь 9068 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
185 000 € 165 €/m²
  • Код объекта 65536
  • Площадь 1121 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
160 000 € 465 €/m²
  • Код объекта 61490
  • Площадь 344 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
171 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 52109
  • Площадь 12178 m²
  • Расстояние до моря 1117 m
Продажа
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 55955
  • Площадь 3215 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63268
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m

Подписка на рассылку