По запросу
Property 43300 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 390 м
  • Расстояние до ближайшего города: 7 км
  • Расстояние до аэропорта: 33 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3484 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество.

Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
853 000 € 813 €/m²
  • Код объекта 64552
  • Площадь 1048 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Эксклюзив Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63957
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63269
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
590 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 65038
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1100 m

Подписка на рассылку