Продажа - Земельный участок 4000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Керамия Контопула
70 000 € 54 000 €
13 €/m²
Property 56829 photo 1
Property 56829 photo 2
Property 56829 photo 3
Property 56829 photo 4
Property 56829 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 10000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на лес.

Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Рекомендуем Продажа
60 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 62188
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
75 000 € 126 €/m²
  • Код объекта 42072
  • Площадь 593 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
80 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 44724
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
60 000 € 576 €/m²
  • Код объекта 43131
  • Площадь 104 m²
  • Расстояние до моря 49 m
Продажа
95 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 51611
  • Площадь 2225 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
65 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 38342
  • Площадь 4005 m²
  • Расстояние до моря 6800 m
Продажа
75 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 42790
  • Площадь 944 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 31332
  • Площадь 403 m²
  • Расстояние до моря 3600 m

Подписка на рассылку