Продажа - Земельный участок 300 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Эпано Ватейя
60 000 €
200 €/m²
Property 62188 photo 1
Property 62188 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 7000 м
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продается:

Земельный участок площадью 300 квадратных метров с разрешением на строительство и топографическими планами, расположенный внутри города.

На участке находится старый дом (60 квадратных метров), нуждающийся в ремонте. Также на территории имеются руины старых каменных домов, которые требуют либо сноса, либо реновации.

Отличная возможность для застройки в перспективном районе.

Продажа
85 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 44366
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
60 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 18507
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
70 000 € 109 €/m²
  • Код объекта 30724
  • Площадь 638 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 32785
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56828
  • Площадь 3999 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
50 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 47006
  • Площадь 648 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
74 800 € 63 €/m²
  • Код объекта 64677
  • Площадь 1170 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
75 000 € 17 €/m²
  • Код объекта 56833
  • Площадь 4265 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
63 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 64281
  • Площадь 1236 m²
  • Расстояние до моря 6000 m

Подписка на рассылку