Продажа - Земельный участок 2000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
80 000 €
40 €/m²
Property 44724 photo 1
Property 44724 photo 2
Property 44724 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город.

Продажа
100 000 € 86 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 30992
  • Площадь 3020 m²
  • Расстояние до моря 21000 m
Продажа
100 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 49098
  • Площадь 2375 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56829
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
75 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 59115
  • Площадь 805 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
80 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 43083
  • Площадь 1116 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
70 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 39447
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
70 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42792
  • Площадь 9519 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
96 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 52546
  • Площадь 2562 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
100 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 42269
  • Площадь 1070 m²
  • Расстояние до моря 10000 m

Подписка на рассылку