Продажа - Земельный участок 403 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Руса Экклися
По запросу
Property 31332 photo 1
Property 31332 photo 2
Property 31332 photo 3
Property 31332 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3600 м
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 403 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 282 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город.

Похожие объекты

Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
55 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 65361
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m
Продажа
150 000 € 76 €/m²
  • Код объекта 63283
  • Площадь 1968 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
78 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 65163
  • Площадь 702 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m

Подписка на рассылку