Продажа - Земельный участок 2225 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос
95 000 €
42 €/m²
Property 51611 photo 1
Property 51611 photo 2
Property 51611 photo 3
Property 51611 photo 4
Property 51611 photo 5
Property 51611 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 3800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,7 км
  • Расстояние до аэропорта: 9 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2225 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на лес.

Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
110 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 52064
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
108 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 36055
  • Площадь 1433 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
120 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 50410
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
78 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 65163
  • Площадь 702 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
95 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 62020
  • Площадь 4014 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
130 000 € 95 €/m²
  • Код объекта 50395
  • Площадь 1358 m²
  • Расстояние до моря 6300 m
Продажа
120 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 63847
  • Площадь 2922 m²
  • Расстояние до моря 740 m

Подписка на рассылку