Продажа - Земельный участок 18865 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос
390 000 €
20 €/m²
Property 36021 photo 1
Property 36021 photo 2
Property 36021 photo 3
Property 36021 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 11000 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 18865 кв.м. на острове Крит. С возможностью строительства на 280 кв.м.

Продажа
485 000 € 410 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 33319
  • Площадь 4616 m²
  • Расстояние до моря 5 m
Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
360 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 41187
  • Площадь 14565 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
350 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 36263
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
500 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 38077
  • Площадь 4542 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
320 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 35606
  • Площадь 12728 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
350 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 26888
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
540 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 54569
  • Площадь 18977 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку