Продажа - Земельный участок 20000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
По запросу
Property 46787 photo 1
Property 46787 photo 2
Property 46787 photo 3
Property 46787 photo 4
Property 46787 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 20000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

С разрешением на строительство шести новых двухэтажных домов с подвалами и шестью бассейнами. Разрешенная застройка составляет 604,44 кв.м., при этом, если у нас есть здание под землей, площадь здания может быть 604,44 x 2 = 1208,88 кв.м. (В строительном коэффициенте не измеряется 50% площади подземных построек или части построек жилого назначения).

Для гостиничного комплекса строит 3,600sqm.

Продажа
150 000 € 76 €/m²
  • Код объекта 63283
  • Площадь 1968 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
350 000 € 221 €/m²
  • Код объекта 64295
  • Площадь 1580 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
40 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 65486
  • Площадь 5664 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
853 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 63290
  • Площадь 36000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
600 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 65816
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m
Продажа
853 000 € 813 €/m²
  • Код объекта 64552
  • Площадь 1048 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку