Продажа - Земельный участок 32500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
500 000 €
15 €/m²
Property 19868 photo 1
Property 19868 photo 2
Property 19868 photo 3
Property 19868 photo 4
Property 19868 photo 5
Property 19868 photo 6
Property 19868 photo 7
Property 19868 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Описание

Продается земельный участок площадью 32500 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 750 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
650 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44104
  • Площадь 4580 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
650 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 57279
  • Площадь 5159 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 54423
  • Площадь 1818 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 36756
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
500 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 50669
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
490 000 € 168 €/m²
  • Код объекта 37747
  • Площадь 2900 m²
  • Расстояние до моря 8700 m
Продажа
450 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 6538
  • Площадь 8243 m²
  • Расстояние до моря 11000 m

Подписка на рассылку