Продажа - Земельный участок 1600 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Митхимни Калудиана
По запросу
Property 52550 photo 1
Property 52550 photo 2
Property 52550 photo 3
Property 52550 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 400 км
  • Расстояние до аэропорта: 53 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1600 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
900 000 € 3010 €/m²
  • Код объекта 65575
  • Площадь 299 m²
  • Расстояние до моря 130 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
230 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 65231
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 64871
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
1 100 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 65416
  • Площадь 100188 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
150 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 64036
  • Площадь 4290 m²
  • Расстояние до моря 352 m

Подписка на рассылку