Продажа - Земельный участок 8500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси Агия Варвара
230 000 €
27 €/m²
Property 65231 photo 1
Property 65231 photo 2
Property 65231 photo 3
Property 65231 photo 4
Property 65231 photo 5
Property 65231 photo 6
Property 65231 photo 7
Property 65231 photo 8
Property 65231 photo 9
Property 65231 photo 10
Property 65231 photo 11
Property 65231 photo 12
Property 65231 photo 13
Property 65231 photo 14
Property 65231 photo 15
Property 65231 photo 16

Детали

  • Расстояние от моря: 750 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 500 кв.м – АГИЯ ВАРВАРА, СИССИ

Продаётся земельный участок площадью 8 500 кв.м в районе Агия Варвара – Сисси, с неограниченным видом на горы и частичным видом на море.

🌿 Характеристики:

  • Общая площадь: 8 500 кв.м
  • Полностью расположен в археологической зоне B
  • Возможность застройки до 200 кв.м
  • Земля не относится к лесному фонду
  • Около 200 оливковых деревьев
  • Тихая природная обстановка

📍 Расположение:

  • Расстояние до моря: 750 м
  • Расстояние до Сисси: 3 км
  • Расстояние до аэропорта Ираклиона: 35 км

🏡 Подходит для:

  • Строительства жилого или загородного дома

Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
200 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 50672
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
320 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 44365
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
192 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 44358
  • Площадь 1055 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
269 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 49771
  • Площадь 4790 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
220 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 60862
  • Площадь 5844 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
320 000 € 477 €/m²
  • Код объекта 50183
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 50 m

Подписка на рассылку