Продажа - Земельный участок 2500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Арханес
180 000 €
72 €/m²
Property 63958 photo 1
Property 63958 photo 2
Property 63958 photo 3
Property 63958 photo 4
Property 63958 photo 5
Property 63958 photo 6
Property 63958 photo 7
Property 63958 photo 8
Property 63958 photo 9
Property 63958 photo 10
Property 63958 photo 11
Property 63958 photo 12
Property 63958 photo 13
Property 63958 photo 14

Детали

  • Количество этажей в здании: 3
  • Расстояние от моря: 20000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Эксклюзивное предложение — земельный участок 2 500 м² с панорамными видами и разрешением на строительство одной виллы (с возможностью постройки второй)

Предлагается к продаже земельный участок площадью 2 500 м², расположенный между живописными деревнями Арханес и Каталахари, всего в 2 км от каждой. На участок получено официальное разрешение на строительство одной современной двухэтажной виллы с частным бассейном и джакузи.

При желании существует возможность получения разрешения на строительство второй виллы на территории.

Преимущества расположения

Участок находится на естественной возвышенности, благодаря чему открываются завораживающие панорамные виды на город Ираклион, горы и Эгейское море. Уникальное расположение гарантирует, что эти виды останутся открытыми в будущем.

Атмосфера Средиземноморья

На участке растут ухоженные оливковые деревья, которые можно сохранить при строительстве, создав приватный сад с неповторимым колоритом Крита. Обустроенный подъезд обеспечивает лёгкий доступ к территории.