44 000 €
35 €/m²
Property 65912 photo 1
Property 65912 photo 2
Property 65912 photo 3
Property 65912 photo 4
Property 65912 photo 5
Property 65912 photo 6
Property 65912 photo 7
Property 65912 photo 8
Property 65912 photo 9
Property 65912 photo 10

Детали

  • Расстояние от моря: 2100 м
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Описание

Участок 1 255 кв.м. в Пеза, Ираклион

Продается участок площадью 1 255 кв.м. в Пеза, одной из самых известных деревень равнины Ираклиона, в окружении виноградников и оливковых рощ. Всего в 15 минутах езды от Ираклиона, сочетает спокойствие деревенской жизни с легким доступом к городу, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для инвестиционного использования.

Общие характеристики

  • Площадь участка: 1 255 кв.м.
  • В черте населенного пункта
  • Пригодный для застройки
  • Выход на три дороги
  • Расположен на разных уровнях
  • Легкий доступ к водоснабжению и электричеству

Расстояния

  • 20 км от центра Ираклиона
  • 20 км от аэропорта Ираклиона
  • 21 км от порта Ираклиона
  • 21 км от ближайшего пляжа

Продажа
45 000 € 61 €/m²
  • Код объекта 43314
  • Площадь 735 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
60 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 39456
  • Площадь 608 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
40 000 € 99 €/m²
  • Код объекта 65265
  • Площадь 402 m²
  • Расстояние до моря 2 m
Продажа
64 000 € 145 €/m²
  • Код объекта 60940
  • Площадь 440 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
48 000 € 120 €/m²
  • Код объекта 34186
  • Площадь 399 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
50 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 34571
  • Площадь 468 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
50 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 56864
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 43713
  • Площадь 1320 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
65 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 36882
  • Площадь 5235 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
50 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 47006
  • Площадь 648 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку