900 000 €
3010 €/m²
Property 65575 photo 1
Property 65575 photo 2
Property 65575 photo 3
Property 65575 photo 4
Property 65575 photo 5
Property 65575 photo 6
Property 65575 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 130 м
  • Расстояние до аэропорта: 22 км

Описание

Продается участок 299 кв.м. в Херсониссосе

Ищете идеальную возможность на Крите? В самом сердце Херсониссоса, всего в 130 метрах от пляжа, предлагается к продаже участок 299 кв.м., готовый к строительству, в одном из самых живых и развивающихся районов острова.

Херсониссос известен своей космополитичной атмосферой, современными ресторанами и кафе, магазинами и качественной туристической инфраструктурой, что делает его идеальным для постоянного проживания, загородного дома или туристических инвестиций.

Характеристики участка:

  • Площадь: 299 кв.м.
  • Состояние: Строительный
  • Расстояние до моря: 130 метров, с легким доступом для ежедневного наслаждения солнцем и морем

Идеально для:

  • Жилья или загородного дома
  • Туристических инвестиций или краткосрочной аренды

🌟 Уникальная возможность в одном из самых оживленных районов Крита, в месте, которое сочетает комфорт, туристический спрос и очаровательную атмосферу.