Продажа - Земельный участок 37064 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Панормос
По запросу
Property 33978 photo 1
Property 33978 photo 2
Property 33978 photo 3
Property 33978 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 250 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 47 км

Описание

Продается земельный участок площадью 37064 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 7892 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
40 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 65486
  • Площадь 5664 m²
  • Расстояние до моря 18000 m
Продажа
130 000 € 255 €/m²
  • Код объекта 65724
  • Площадь 508 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
194 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 65233
  • Площадь 2005 m²
  • Расстояние до моря 622 m
Продажа
55 000 € 83 €/m²
  • Код объекта 65361
  • Площадь 660 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
320 000 € 1584 €/m²
  • Код объекта 64279
  • Площадь 202 m²
  • Расстояние до моря 186 m
Продажа
44 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65912
  • Площадь 1255 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
349 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 65412
  • Площадь 5960 m²
  • Расстояние до моря 10000 m

Подписка на рассылку