Продажа - Земельный участок 5600 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Вианнос Капсали
200 000 €
35 €/m²
Property 51006 photo 1
Property 51006 photo 2
Property 51006 photo 3
Property 51006 photo 4
Property 51006 photo 5
Property 51006 photo 6

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,008
  • Расстояние от моря: 480 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 68 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5600 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 215 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
200 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 44018
  • Площадь 8923 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
200 000 € 278 €/m²
  • Код объекта 65098
  • Площадь 719 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
267 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 41185
  • Площадь 5423 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
235 000 € 940 €/m²
  • Код объекта 50113
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
190 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 39453
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
290 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 36276
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
180 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 47000
  • Площадь 2100 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
170 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 56710
  • Площадь 6669 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
267 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 36637
  • Площадь 11085 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку