Продажа - Земельный участок 11085 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Агия Фотия
267 000 €
24 €/m²
Property 36637 photo 1

Детали

  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Продается земельный участок площадью 11085 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 52126
  • Площадь 6161 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
250 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 57759
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 45663
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
215 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 62926
  • Площадь 8832 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
300 000 € 603 €/m²
  • Код объекта 65123
  • Площадь 497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51459
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
350 000 € 221 €/m²
  • Код объекта 64295
  • Площадь 1580 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
230 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 65231
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 750 m

Подписка на рассылку