Продажа - Земельный участок 5423 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Вати
267 000 €
49 €/m²
Property 41185 photo 1
Property 41185 photo 2
Property 41185 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

На продажу – Земельный участок на Крите

Продается: полностью юридически оформленный и строительный участок площадью 5.423,43 кв.м., с коэффициентом застройки 10% и разрешением на строительство объектов до 400 кв.м.

  • Максимальная высота двухэтажных зданий: 7,5 м + 1,2 м крыша
  • Максимальная высота одноэтажных зданий: 4 м + 1,2 м крыша

Применяются ограничения использования согласно PEPD-A2a (Прибрежная зона – Зона туристического развития).

Разрешенные виды использования:

  • Гостевые дома, отели и другие туристические объекты
  • Жилые дома
  • Офисы и магазины до 200 кв.м.
  • Рестораны, кафе, развлекательные центры
  • Места общественных собраний, культурные здания и мероприятия
  • Социальные объекты
  • Религиозные здания
  • Парковки

Расстояния:

  • Море: 900 м
  • Город: 4 км
  • Аэропорты: 35 км

Этот участок является идеальной инвестиционной возможностью для жилой или туристической застройки с высокой гибкостью благодаря расположению в прибрежной зоне.

Продажа
280 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 38410
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
267 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 42038
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m
Продажа
240 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 51038
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
400 000 € 97 €/m²
  • Код объекта 51471
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 836 m
Продажа
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 39265
  • Площадь 4550 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
350 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 56280
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 150 m

Подписка на рассылку