Продажа - Земельный участок 5000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Ираклион Крит
По запросу
Property 50801 photo 1
Property 50801 photo 2
Property 50801 photo 3
Property 50801 photo 4
Property 50801 photo 5
Property 50801 photo 6
Property 50801 photo 7
Property 50801 photo 8

Детали

  • Коэффициент застройки: 6
  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5000 кв.м. на острове Крит. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
50 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 65413
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 21000 m
Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63360
  • Площадь 993 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
70 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 64068
  • Площадь 5172 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
78 000 € 155 €/m²
  • Код объекта 65261
  • Площадь 503 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
180 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 63958
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m

Подписка на рассылку