Продажа - Земельный участок 1100 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Тетрахори Керасия
50 000 €
45 €/m²
Property 65413 photo 1
Property 65413 photo 2
Property 65413 photo 3
Property 65413 photo 4
Property 65413 photo 5
Property 65413 photo 6
Property 65413 photo 7
Property 65413 photo 8
Property 65413 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 21000 м
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

🏡 Продаётся участок 1 100 кв.м. в Керасия, Ираклион!

В красивом и спокойном районе предлагается великолепный участок площадью 1 100 кв.м., идеально подходящий для строительства дома вашей мечты. На участке можно построить дом площадью 240 кв.м., обеспечивая комфорт и функциональность.

🌿 Особенности:

  • Возможность строительства: 240 кв.м.
  • Тихий и зелёный район
  • Панорамные виды, идеально для семьи или дачного дома

📍 Расположение:

  • Всего 21 км до моря
  • 23 км до аэропорта
  • Лёгкий доступ, идеально для тех, кто ищет уединение, оставаясь близко к важным объектам инфраструктуры

💫 Уникальная возможность инвестировать или построить дом вашей мечты в тихом и красивом районе Ираклиона!

Продажа
60 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 19175
  • Площадь 877 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Рекомендуем Продажа
60 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 62188
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
60 000 € 136 €/m²
  • Код объекта 42779
  • Площадь 439 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
60 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 18507
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
64 000 € 64 €/m²
  • Код объекта 49815
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 3900 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 31332
  • Площадь 403 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 43713
  • Площадь 1320 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
65 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 18508
  • Площадь 980 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • Код объекта 32791
  • Площадь 359 m²
  • Расстояние до моря 520 m

Подписка на рассылку