Продажа - Земельный участок 8200 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Фоделе
350 000 € 288 000 €
35 €/m²
Property 50494 photo 1
Property 50494 photo 2
Property 50494 photo 3
Property 50494 photo 4
Property 50494 photo 5
Property 50494 photo 6
Property 50494 photo 7
Property 50494 photo 8
Property 50494 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 1200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 31 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8200 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
500 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 38077
  • Площадь 4542 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 63235
  • Площадь 4184 m²
  • Расстояние до моря 280 m
Продажа
400 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 50674
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
375 000 € 154 €/m²
  • Код объекта 39514
  • Площадь 2420 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 56284
  • Площадь 6800 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
374 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 59642
  • Площадь 9039 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
309 000 € 147 €/m²
  • Код объекта 56430
  • Площадь 2100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
500 000 € 2688 €/m²
  • Код объекта 56281
  • Площадь 186 m²
  • Расстояние до моря 5500 m

Подписка на рассылку