Продажа - Земельный участок 186 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Nea Alikarnassos
500 000 €
2688 €/m²
Property 56281 photo 1
Property 56281 photo 2
Property 56281 photo 3
Property 56281 photo 4
Property 56281 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Описание

Продается земельный участок площадью 186 кв.м. на острове Крит. Состоит в процессе интеграции в план города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Расположение