375 000 €
154 €/m²
Property 39514 photo 1
Property 39514 photo 2
Property 39514 photo 3
Property 39514 photo 4
Property 39514 photo 5
Property 39514 photo 6
Property 39514 photo 7

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 6000 м
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Описание

Продается земельный участок 2420 кв.м. с предварительным согласованием для гостиничного комплекса на Крите. Есть возможность построить пять таунхаусов площадью 100 кв.м. с частным бассейном по 15 кв.м. каждый. Участок расположен рядом к дороге, которая ведет к популярному пляжу Картерос. 

Расположение