500 000 €
110 €/m²
Property 38077 photo 1
Property 38077 photo 2
Property 38077 photo 3
Property 38077 photo 4
Property 38077 photo 5
Property 38077 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 69 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4542 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Расположение