Продажа - Земельный участок 6890 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Мохлос
225 000 €
32 €/m²
Property 37437 photo 1
Property 37437 photo 2
Property 37437 photo 3
Property 37437 photo 4
Property 37437 photo 5
Property 37437 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 450 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 18 км

Описание

Продается земельный участок площадью 6890 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 270 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
230 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 65231
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
190 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 65447
  • Площадь 1022 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
192 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 40278
  • Площадь 4600 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
250 000 € 250 €/m²
  • Код объекта 42246
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 51030
  • Площадь 3792 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
200 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 51006
  • Площадь 5600 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
215 000 € 206 €/m²
  • Код объекта 57076
  • Площадь 1040 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
225 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 39767
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
260 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 45704
  • Площадь 6078 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m

Подписка на рассылку