Продажа - Земельный участок 7200 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Агия Пелагия
250 000 €
34 €/m²
Property 65534 photo 1
Property 65534 photo 2
Property 65534 photo 3
Property 65534 photo 4
Property 65534 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 2800 м
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 7 200 кв.м – АГИЯ ПЕЛАГИЯ, КРИТ

Продается уникальный земельный участок площадью 7 200 кв.м в районе Agia Pelagia, с захватывающим панорамным видом без каких-либо преград на море, горы и город.

Участок расположен в доминирующей точке и предлагает:

  • Бескрайний вид на лазурное море
  • Впечатляющие закаты над горизонтом
  • Живописный горный пейзаж
  • Красивую вечернюю панораму с огнями города

Открытая перспектива создает ощущение свободы, простора и полной приватности. Пейзаж меняется в течение дня — от ярко-голубых морских оттенков до золотых закатных тонов и огней ночного города.

Идеально подходит для строительства роскошной виллы, частной резиденции или инвестиционного проекта премиум-класса.

Отличная возможность приобрести участок с по-настоящему впечатляющей панорамой в одном из самых востребованных прибрежных районов Крита.

Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Код объекта 38798
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 50298
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
225 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 37437
  • Площадь 6890 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
299 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 64922
  • Площадь 6095 m²
  • Расстояние до моря 527 m
Продажа
260 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 45704
  • Площадь 6078 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
280 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 37597
  • Площадь 2890 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
267 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 36637
  • Площадь 11085 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
269 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 49771
  • Площадь 4790 m²
  • Расстояние до моря 2500 m

Подписка на рассылку