Продажа - Земельный участок 15000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Скотейно
320 000 €
21 €/m²
Property 42624 photo 1
Property 42624 photo 2
Property 42624 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 9,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 12 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 15000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Этот участок характеризуется как археологическая зона. Постоянные и стабильные конструкции запрещены. Подходит для сборного дома или каравана.

Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m
Продажа
290 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 36276
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 56284
  • Площадь 6800 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
400 000 € 72 €/m²
  • Код объекта 50674
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
280 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 38410
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 450 m

Подписка на рассылку