Продажа - Земельный участок 391200 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Аркалохори Филиппои
2 500 000 €
6 €/m²
Property 48899 photo 1
Property 48899 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 14000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 46 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 391200 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: колодец, подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
2 670 000 € 494 €/m²
  • Код объекта 41749
  • Площадь 5400 m²
  • Расстояние до моря 370 m
Продажа
3 300 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 31004
  • Площадь 28800 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 750 000 € 4824 €/m²
  • Код объекта 12484
  • Площадь 570 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
2 346 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 50279
  • Площадь 44000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
2 600 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 47235
  • Площадь 68000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 830 000 € 148 €/m²
  • Код объекта 36085
  • Площадь 19017 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42922
  • Площадь 2129 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
3 000 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 33304
  • Площадь 40000 m²
  • Расстояние до моря 800 m

Подписка на рассылку