3 000 000 €
75 €/m²
Property 33304 photo 1
Property 33304 photo 2
Property 33304 photo 3
Property 33304 photo 4
Property 33304 photo 5
Property 33304 photo 6
Property 33304 photo 7
Property 33304 photo 8
Property 33304 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

Продается земельный участок площадью 40000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 8000 кв.м.

Расположение