Продажа - Земельный участок 68000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Плака
2 600 000 €
38 €/m²
Property 47235 photo 1
Property 47235 photo 2
Property 47235 photo 3
Property 47235 photo 4
Property 47235 photo 5
Property 47235 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 1 м
  • Расстояние до аэропорта: 69 км

Описание

Продается земельный участок площадью 68000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
3 300 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 31004
  • Площадь 28800 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 830 000 € 148 €/m²
  • Код объекта 36085
  • Площадь 19017 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 670 000 € 494 €/m²
  • Код объекта 41749
  • Площадь 5400 m²
  • Расстояние до моря 370 m
Продажа
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 16555
  • Площадь 17934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 39997
  • Площадь 41865 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38260
  • Площадь 50000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 150 000 € 409 €/m²
  • Код объекта 49950
  • Площадь 5256 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Продажа
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Код объекта 29228
  • Площадь 2070 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 43580
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 18 m

Подписка на рассылку