По запросу
Property 42922 photo 1
Property 42922 photo 2
Property 42922 photo 3
Property 42922 photo 4
Property 42922 photo 5

Детали

  • Коэффициент застройки: 1
  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Предлагаем на продажу земельный участок 2129 кв.м. в центральной части города Агиос Николаос на Крите. Участок имеет возможность на строительство 400 кв.м. для жилого дома и 1703 кв.м. для коммерческого строительства. Идеально подходит для торгового центра, супермаркета, офисов или автозаправочной станции.

Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
230 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 65231
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
70 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 64068
  • Площадь 5172 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
800 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 63744
  • Площадь 13439 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
160 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 65747
  • Площадь 51985 m²
  • Расстояние до моря 23000 m
Продажа
45 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63545
  • Площадь 11138 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m

Подписка на рассылку