Продажа - Земельный участок 1451 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
По запросу
Property 46788 photo 1
Property 46788 photo 2
Property 46788 photo 3
Property 46788 photo 4
Property 46788 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 200 м
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1451 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 165 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

С предварительным согласованием разрешения на строительство для нового двухэтажного дома с бассейном 165,70 кв.м. A если у нас есть подземное здание, то его площадь может быть 165,70 x 2 = 331,4 кв.м. (В коэффициент застройки не учитываются 50% площади подземных построек или части построек жилого назначения). - Максимально допустимая высота - 7,50 (+ 1,20 крыши).Рядом, на границе с участком, находится самый большой отель на Крите. Здесь есть множество услуг, таких как рестораны, кафе, бары, магазины, теннисные, футбольные и баскетбольные площадки, спа-центр, водные виды спорта и многое другое.

Продажа
853 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 63290
  • Площадь 36000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
80 000 € 242 €/m²
  • Код объекта 63108
  • Площадь 330 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
42 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 65911
  • Площадь 1188 m²
  • Расстояние до моря 2100 m
Продажа
853 000 € 1032 €/m²
  • Код объекта 64551
  • Площадь 826 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63360
  • Площадь 993 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
150 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 63801
  • Площадь 809 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
140 000 € 132 €/m²
  • Код объекта 65485
  • Площадь 1060 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
107 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65472
  • Площадь 1130 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
160 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 65747
  • Площадь 51985 m²
  • Расстояние до моря 23000 m

Подписка на рассылку