Продажа - Земельный участок 36000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Итанос Лагкада
853 000 €
23 €/m²
Property 63290 photo 1
Property 63290 photo 2
Property 63290 photo 3
Property 63290 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Описание

Продается земельный участок площадью 36000 кв.м. на острове Крит. Предлагает красивый вид на море.

Похожие объекты

Рекомендуем Продажа
980 000 € 326 €/m²
  • Код объекта 35962
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
900 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 47192
  • Площадь 28045 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42923
  • Площадь 563 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 39826
  • Площадь 2920 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
765 000 € 170 €/m²
  • Код объекта 37496
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56505
  • Площадь 11174 m²
  • Расстояние до моря 1850 m
Продажа
1 227 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 38407
  • Площадь 24820 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 63904
  • Площадь 24000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
1 136 000 € 533 €/m²
  • Код объекта 32760
  • Площадь 2130 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
800 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 32252
  • Площадь 13722 m²
  • Расстояние до моря 350 m

Подписка на рассылку