Продажа - Земельный участок 51985 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гортина Ампелузос
160 000 €
3 €/m²
Property 65747 photo 1
Property 65747 photo 2
Property 65747 photo 3
Property 65747 photo 4
Property 65747 photo 5
Property 65747 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 23000 м
  • Расстояние до аэропорта: 44 км

Описание

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 51 985 м² – РЯДОМ С АМБЕЛУЗОС, ИРАКЛИОН, КРИТ

Продаётся земельный участок общей площадью 51 985 кв.м, расположенный в тихом районе недалеко от населённого пункта Амбелузос, регион Ираклион, остров Крит.

Участок находится на высоте около 220 метров, имеет ровный рельеф с лёгким уклоном и открытый вид на море.

Основные характеристики:

  • Вне городского плана
  • Категория: пастбищные/луговые земли
  • Вне археологической зоны Гортин
  • Удобная форма и рельеф

Коммуникации:

  • Есть вода
  • Электричество среднего напряжения поблизости

Участок подходит для сельскохозяйственного использования или инвестиции, в спокойной природной местности с удобным доступом.

📞 Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Продажа
160 000 € 677 €/m²
  • Код объекта 56709
  • Площадь 236 m²
  • Расстояние до моря 338 m
Продажа
190 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 65447
  • Площадь 1022 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
175 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 56752
  • Площадь 5350 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
160 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 62322
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
200 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 44018
  • Площадь 8923 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 55955
  • Площадь 3215 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
200 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 46846
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку