42 000 €
35 €/m²
Property 65911 photo 1
Property 65911 photo 2
Property 65911 photo 3
Property 65911 photo 4
Property 65911 photo 5
Property 65911 photo 6
Property 65911 photo 7
Property 65911 photo 8
Property 65911 photo 9
Property 65911 photo 10

Детали

  • Расстояние от моря: 2100 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Описание

Участок 1 188 кв.м. в Пеза, Ираклион

Продается участок площадью 1 188 кв.м. в черте населенного пункта Пеза, пригодный для застройки, с разрешенной площадью строительства 400 кв.м. Участок расположен в Пеза, одной из самых известных деревень равнины Ираклиона, в окружении виноградников и оливковых рощ. Открывается красивый вид на горы, а участок имеет выход на две дороги. Подключение к водоснабжению и электричеству легкодоступно. Всего в 15 минутах езды от Ираклиона, сочетает спокойствие деревенской жизни с легким доступом к городу, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Общие характеристики

  • Площадь участка: 1 188 кв.м.
  • Разрешенная площадь застройки: 400 кв.м.
  • В черте населенного пункта
  • Пригодный для застройки
  • Выход на две дороги
  • Легкий доступ к водоснабжению и электричеству
  • Вид: Горы

Расстояния

  • 20 км от центра Ираклиона
  • 20 км от аэропорта Ираклиона
  • 21 км от порта Ираклиона
  • 21 км от ближайшего пляжа

Продажа
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 43713
  • Площадь 1320 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • Код объекта 37123
  • Площадь 246 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
37 400 € 55 €/m²
  • Код объекта 64678
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 5800 m
Продажа
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • Код объекта 56610
  • Площадь 410 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
35 000 € 175 €/m²
  • Код объекта 37333
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
60 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63360
  • Площадь 993 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
40 000 € 177 €/m²
  • Код объекта 37983
  • Площадь 225 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • Код объекта 38008
  • Площадь 915 m²
  • Расстояние до моря 9200 m
Продажа
49 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 48833
  • Площадь 400 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
53 000 € 121 €/m²
  • Код объекта 34137
  • Площадь 438 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку