Продажа - Земельный участок 9363 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Милатос
80 000 €
8 €/m²
Property 45331 photo 1
Property 45331 photo 2
Property 45331 photo 3
Property 45331 photo 4
Property 45331 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 3600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 42 км

Описание

Продается земельный участок площадью 9363 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
69 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 42777
  • Площадь 4189 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
89 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 57727
  • Площадь 2031 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
70 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 45797
  • Площадь 982 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
80 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 45331
  • Площадь 9363 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
100 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 50361
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
70 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42792
  • Площадь 9519 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
68 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 52386
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
75 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34479
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
107 000 € 681 €/m²
  • Код объекта 50089
  • Площадь 157 m²
  • Расстояние до моря 2300 m

Подписка на рассылку