Продажа - Земельный участок 9519 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
70 000 €
7 €/m²
Property 42792 photo 1
Property 42792 photo 2
Property 42792 photo 3
Property 42792 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5600 м
  • Расстояние до аэропорта: 50 км

Описание

Продается земельный участок площадью 9519 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 460 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на лес.

Продажа
60 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 37931
  • Площадь 650 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
62 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 52385
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
68 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 52386
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
60 000 € 136 €/m²
  • Код объекта 42779
  • Площадь 439 m²
  • Расстояние до моря 5700 m
Продажа
65 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 36882
  • Площадь 5235 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
102 000 € 40 €/m²
  • Код объекта 48429
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
80 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 63900
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
86 000 € 192 €/m²
  • Код объекта 50218
  • Площадь 447 m²
  • Расстояние до моря 9000 m

Подписка на рассылку