Продажа - Земельный участок 2031 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Ираклион Крит Voutes
89 000 €
43 €/m²
Property 57727 photo 1
Property 57727 photo 2
Property 57727 photo 3
Property 57727 photo 4
Property 57727 photo 5
Property 57727 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 7500 м
  • Расстояние до аэропорта: 17 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2031 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
95 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 62020
  • Площадь 4014 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
93 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 36799
  • Площадь 1229 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
100 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 50361
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
102 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 63400
  • Площадь 1282 m²
  • Расстояние до моря 3700 m
Продажа
120 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 51455
  • Площадь 1900 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
80 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 63900
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
95 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 51611
  • Площадь 2225 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
100 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 42269
  • Площадь 1070 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
130 000 € 77 €/m²
  • Код объекта 57161
  • Площадь 1670 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку