Продажа - Земельный участок 4189 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
69 000 €
16 €/m²
Property 42777 photo 1
Property 42777 photo 2
Property 42777 photo 3
Property 42777 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 4189 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 240 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Продажа
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • Код объекта 63071
  • Площадь 323 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
91 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 39531
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
100 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 51868
  • Площадь 1525 m²
  • Расстояние до моря 14100 m
Продажа
100 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 49098
  • Площадь 2375 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
70 000 € 63 €/m²
  • Код объекта 39447
  • Площадь 1100 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
75 000 € 79 €/m²
  • Код объекта 42790
  • Площадь 944 m²
  • Расстояние до моря 5600 m
Продажа
60 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 39456
  • Площадь 608 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
68 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 52386
  • Площадь 600 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
80 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 45331
  • Площадь 9363 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
65 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 56832
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 10000 m

Подписка на рассылку