Продажа - Земельный участок 5500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гувес Эпано Ватейя
500 000 €
90 €/m²
Property 50669 photo 1
Property 50669 photo 2
Property 50669 photo 3
Property 50669 photo 4
Property 50669 photo 5
Property 50669 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 4 км

Продажа
413 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 16554
  • Площадь 2580 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
430 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 56286
  • Площадь 8131 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 48715
  • Площадь 8300 m²
  • Расстояние до моря 292 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
570 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 51153
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
512 000 € 39 €/m²
  • Код объекта 13486
  • Площадь 13042 m²
  • Расстояние до моря 12000 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m
Продажа
420 000 € 51 €/m²
  • Код объекта 9413
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
650 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 57279
  • Площадь 5159 m²
  • Расстояние до моря 1 m

Подписка на рассылку