Продажа - Земельный участок 180000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Пискокефало
950 000 € 700 000 €
3 €/m²
Property 40503 photo 1
Property 40503 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 5000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Продается земельный участок площадью 180000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
800 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 32800
  • Площадь 25000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
800 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 13174
  • Площадь 7800 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
1 100 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 12486
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
1 200 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 50581
  • Площадь 32687 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 000 000 € 11 €/m²
  • Код объекта 34287
  • Площадь 89000 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
800 000 € 800 €/m²
  • Код объекта 38750
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
853 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 63290
  • Площадь 36000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
1 280 000 € 527 €/m²
  • Код объекта 40583
  • Площадь 2425 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
860 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 20324
  • Площадь 13200 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку