Продажа - Земельный участок 89000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Сфакия Fragkokastello
1 000 000 €
11 €/m²
Property 34287 photo 1
Property 34287 photo 2
Property 34287 photo 3
Property 34287 photo 4
Property 34287 photo 5
Property 34287 photo 6
Property 34287 photo 7
Property 34287 photo 8
Property 34287 photo 9
Property 34287 photo 10
Property 34287 photo 11
Property 34287 photo 12
Property 34287 photo 13
Property 34287 photo 14
Property 34287 photo 15
Property 34287 photo 16

Детали

  • Расстояние от моря: 800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3,2 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 89000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1780 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 40503
  • Площадь 180000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 52388
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
1 100 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 65416
  • Площадь 100188 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
1 060 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 41899
  • Площадь 86000 m²
  • Расстояние до моря 990 m
Продажа
1 000 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 28806
  • Площадь 23000 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
1 400 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 31733
  • Площадь 19454 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
853 000 € 813 €/m²
  • Код объекта 64552
  • Площадь 1048 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Код объекта 38565
  • Площадь 1250 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку