Продажа - Земельный участок 25000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Колимвари Афрата
800 000 €
32 €/m²
Property 32800 photo 1
Property 32800 photo 2
Property 32800 photo 3
Property 32800 photo 4
Property 32800 photo 5
Property 32800 photo 6
Property 32800 photo 7
Property 32800 photo 8
Property 32800 photo 9
Property 32800 photo 10
Property 32800 photo 11
Property 32800 photo 12
Property 32800 photo 13
Property 32800 photo 14

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,2 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 25000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода. С возможностью строительства на 1200 кв.м.

Продажа
650 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 40469
  • Площадь 13000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
765 000 € 170 €/m²
  • Код объекта 37496
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
1 100 000 € 73 €/m²
  • Код объекта 12486
  • Площадь 15000 m²
  • Расстояние до моря 3400 m
Продажа
800 000 € 98 €/m²
  • Код объекта 12083
  • Площадь 8100 m²
  • Расстояние до моря 5100 m
Продажа
747 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 40405
  • Площадь 6500 m²
  • Расстояние до моря 175 m
Продажа
1 060 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 41899
  • Площадь 86000 m²
  • Расстояние до моря 990 m
Продажа
750 000 € 375 €/m²
  • Код объекта 38096
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
1 100 000 € 88 €/m²
  • Код объекта 50051
  • Площадь 12400 m²
  • Расстояние до моря 7300 m
Продажа
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • Код объекта 36983
  • Площадь 610 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
650 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 57279
  • Площадь 5159 m²
  • Расстояние до моря 1 m

Подписка на рассылку